Villa Peaceful & Private Family Fun Siem Reap

Siem Reap
Peaceful & Private Family Fun *

Villa Peaceful & Private Family Fun Siem Reap

Tolaka Street, Siem Reap, Kambodscha Karte anzeigen
Die 2-Zimmer- Peaceful & Private Family Fun verfügt über eine Terrasse mit Aussicht auf den Pool sowie einen Swimmingpool.
Market shopping ist etwa 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt, während Wat Thmey ca. 15 Minuten mit dem Auto von hier entfernt ist.
Für einen angenehmen Aufenthalt stehen Gästen mediale Annehmlichkeiten wie ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie eine Klimaanlage zur Verfügung. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und einem Wäschetrockner für Ihren Komfort ausgestattet.
Eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank gehört zur Ausstattung für Selbstversorger.
+ Mehr - Weniger
Beliebteste Einrichtungen
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Klimaanlage
  • Haustiere
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Siem Reap
Sehenswürdigkeiten
  • siem reap provincail court - 272 km
  • Cambodia Quad Bike - 582 km
  • Connection point - 1540 km
  • Angkor Artwork E&T Stocker - 2042 km
  • Khnar Market - 2128 km
  • Kingdom Fight Gym - 2426 km
  • Siem Reap Quad Bike Adventure - 2588 km
Flughäfen
  • Flughafen Siem Reap - 17 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Kostenloses WLAN
  • Haustiere erlaubt
  • Gepäckaufbewahrung

Sport und Freizeit

  • Schwimmbad
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Terrasse
Beliebteste Einrichtungen
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Klimaanlage
  • Haustiere

Richtlinien

Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Di 30 Jun
Mi 1 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Siem Reap